МАЗДА 929 85 г.в.

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Здравствуйте. Добра всем форумчанам. Я фанатка японского автомобиля MAZDA 929. Хотела бы найти в нашем регионе единомышленников.

Комментарии (6):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Хочу добавить, моя машина 85 г.в. Пообщаюсь с любителями японского автопрома раритетных авто.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Вы в Кирове ищите единомышленников? У вас просто номера краснодарские :)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В Кирове ищу единомышленников. Это просто фото такой же машины как у меня. Моя в гараже стоит пока без номеров.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Долго ломала голову какая может быть связь между раритетными машинами и "Здесь,уважаемая фанатка,к сожалению или к с счастью могут вам только виртуально вдуть @}->-"ну ясно что связи нет и быть не может. Вот и хочу автору этого перла посоветовать обратиться к сексопатологу... болит, видимо, что то у него.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Чтож злые то такие люди нашего времени... нельзя же так... всю злость, которую вы источаете, вернется вам же, но в двойном объеме. Не верите? Ваше право, даже нет желания набирать этот текст... счастья и здоровья всем злым людям.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Была у меня такая в свое время, правда не купешка и не слепая. Год выпуска 1984, на то время в авто было почти все: круиз, климат, все тормоза дисковые, кресла со множеством регулировок,а какое торпедо со стрелочными индикаторами почти от одного бокового стекла до другого. Еще много всяких фишек, сейчас уже и не вспомнишь все. А у нас тогда только "зубило" начинали выпускать, абсолютно голое. Вообщем от автомобиля остались только хорошие впечатления.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите