Дороги вы где?

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Ну когда уже в нашем городе будут следить за качеством дорог а не «перестилать» дорожное полотно уже тогда, когда от него ничего не осталось. И «перестилать» это самая радужная перспектива, существует ведь такая штука как ямочный ремонт. Вот отремонтировали Октябрьский проспект (естественно ямочным ремонтом) в итоге стало хуже. Ну вот как можно отремонтировать, чтоб стало хуже, когда казалось, что хуже уже некуда?
В микрорайонах дороги все раздербанили. Прошлым летом видел как сняли остатки дороги, прошел дождь, новое покрытие закатали на сырую землю и через 2 месяца все поплыло опять. Нашему городу просто необходима организация, которая будет проверять качество отремонтированных и вновь положенных дорог. Чтобы не было укладки асфальта в снег или в дождь, если положили недобросовестно, переделывайте. В развитых странах давно уже так делают. Мне очень жалко подвеску своей машины, просто очень очень. Едешь и боишься как бы чего не отвалилось. Так бы положил рожами начальников и по ямам их ....Ладно на отечественных это не так дорого (относительно иномарок), хотя это тоже деньги и не маленькие. И с каждым годом только хуже, боюсь предположить, что будет через года, проедет только трактор

Комментарии (9):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Завидую водителям уазиков....их не трясет, а слегка покачивает
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

*DASH*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

фиг знает как с этим бороться @=
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

И деньги ведь вроде тратят, а лучше не становится
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

зла не хватет
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Люди, охренеть у вас дороги о.О Октябрьский как после бомбардировок. У цирка ямы чуть не по колено. Раньше я думал, что в Чепецке дороги раздолбаны. А нет - у нас тут просто сказочные дороги по сравнению с вашими...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Завидую водителям уазиков....их не трясет, а слегка покачивает
чего,да на уаз -буханка трясёт так,что когда вылазишь из машины ещё час трясёт! как то по бестолковости ездил пассажиром на этом уазике в Казань в аквапарк! пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я опупел*CRAZY*а как водила доехал,я ваще не пойму*PARDON*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

подобное нытьё, надежды и предложения уже не первый год на страницах вятских изданий, однако деградацию этим не остановить ;)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

а членам из администрации пофигу, они ездят на дорогих иномарках которые куплены и ремонтирутся между прочим за наш счет, их и на дачу и домой возят за наши денежки, из своего кармана они ничего не выкладывают, так что нафиг им дороги


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите