Посоветуйте в какую автошколу пойти учиться?

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Хочу пойти учиться в автошколу, пока решил остановиться на категории в. Посоветуйте пожалуйста какая лучше?

Комментарии (6):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

я училась в автошколе дело в прошлом году, тоже на категорию в, но на автомате, инфу можете у них на сайте посмотреть http://www.school-delo.ru/category-b.html
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Опять самопеарасты набижали.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Уважаемые пользователи,рекомендую проходить обучение в автошколах при учебных заведениях,например в Лесопромышленном колледже,Сельхоз академии,ВятГу или в автомобильном техникуме(бывшее 13-ое училище)там хорошее отношение к учащимся,научат правилам ПДД и вождению машины,всё для того чтобы учащиеся стали водителями.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Раньше было 25-ое училище,это на перекрёстке Попова и Щорса,вообще классно учили там на права,сам учился и много друзей моих там прошли обучение,по-настоящему хорошая поготовка.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: я училась в автошколе дело в прошлом году, тоже на категорию в, но на автомате
Вот уж точно, не та школа, которую стоит рекламировать. У нас из группы сдал только 1 человек (лет 7 назад). Часть группы с ними судилась и, насколько я знаю, суд выиграла. Может быть, за это время что-то и изменилось, но когда я брала доп. занятия у других инструкторов (из разных автошкол), все сходились во мнении, что автошколу я выбрала неудачно. Мне конкретно не понравилось то, что за 10 практических занятий, у меня поменялось 4-5 инструкторов, т.е. человек, занимающийся с учеником только 1 занятие не заинтересован передать ему максимальное количество знаний. Пара занятий просто вылетела, т.к., например, машина была нужна, чтоб завести другую машину в мороз. Основной инструктор ползанятия трындел со своими тетками по телефону, вместо того, чтобы обучать вождению и обращать внимание на нюансы.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В тему школ от учебных заведений. Я учился в Авиационном техникуме как мне казалось нас учили от автошколы, как оказалось это был какой ИПешник, и по документам мы шли как самоподготовка, а сняли нас как с учеников в автошколе. А в ГАИ в то время начали войну с самоподготовщиками, причем ментам не важно как человек умеет ездить, главное где он учился, в результате пришлось идти в автошколу и сдавать уже от них. Переучивался я как раз в автошколе Дело и сдал с первого раза, как большая часть группы с которой я сдавал. Что касается примера где сдал всего один человек, как говориться плохому танцору и яйца мешают))


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите